новости

2020 Год белой металлической Крысы

Чтобы привлечь удачу на весь 2020 год необходимо как следует приготовиться к встрече Нового года, года белой металлической Крысы по восточному календарю. Так уж случилось, что уже не первое десятилетие россияне следуют не только собственным национальным традициям, но и стараются соблюдать предписания восточных гороскопов в выборе меню для Новогоднего стола. Уже стало народной приметой иметь символ нового года, ставить его на видное место и выбирать меню с учетом того, что по вкусу зверьку, символу Нового года. Поэтому люди и покупают те продукты, которые любит зверек.

Чем же задобрить белую Крысу, символ нового года, чтобы весь год вам сопутствовала удача?Какое-же самое удачное угощение к Новогоднему праздничному столу в 2020 году?


Без сомнения, этот грызун любит приятно упругие зерновые, любит вкусно похрустеть и погрызть. Компания «Сиббалт» предлагает широкий ассортимент различных снеков и закусок оптом. На новогоднем столе у многих россиян будет арахис и фисташка «Сиббалт», Пивахис и #Drive_чипсы. Арахис – одно из наиболее любимых лакомств не только людей, но и грызунов. Сиббалт имеет широкую  дистрибьюторскую сеть по всей России и за рубежом и постоянно наращивает свое присутствие. Поэтому вы можете найти арахис Сиббалт в магазинах во многих городах России. Так, например, в Омске и Челябинске вы можете встретить арахис от Сиббалт почти в каждом продуктовом магазине. В других городах представленность еще не очень широка. В 135 городах продукция компании Сиббалт присутствует и наращивает свое присутствие.

Чтобы задобрить крысу достаточно купить всего понемножку: арахиса, сухариков, фисташек и, конечно «Drive чипсы» для детей. Ведь это еще и прекрасное времяпрепровождение и развлечение для детей и взрослых в новогоднюю ночь. Игровая серия разработана специально для подвижно-интеллектуальной игры, типа «Дженга», которая не даст заскучать и способствует объединению всех поколений. Арахис, который стремиться иметь у себя любая пивная точка – это «Пивахис». «Пивахис» - не только к пиву. Он не слишком соленый, но очень вкусный, поэтому можно и без пива. Пивахис – это самый крупный, вкусный, упругий и хрустящий арахис с различными вкусами.

На ваш выбор 10 самых популярных вкусов:

Пивахис с солью,
– Пивахис со вкусом сыра,
– Пивахис со вкусом сыра и чеснока,
#Пивахис_со_вкусом_шашлыка,
– Пивахис со вкусом холодца и хрена,
– Пивахис со вкусом мексиканского соуса,
Пивахис со вкусом васаби,
– Пивахис со вкусом бекона,
– Пивахис со вкусом сметаны и лука,
– Пивахис со вкусом аджики

Большую популярность заслужили «Пивахис со вкусом холодца и хрена» и «Пивахис с солью». Недавно появившийся вкус «Пивахиса со вкусом аджики» быстро набирает своих поклонников. Сухарики и гренки «Хлебарики», арахис и фисташки отменного вкуса и качества «Сиббалт». 

Компания «Сиббалт» предлагает для покупателей все самое лучшее для встречи Нового 2020 года. Этот год обещает быть очень успешным для Сиббалта! И для наших клиентов! Присоединяйтесь! 

Телефон для оптовых покупателей 8-800-7000-315

Предлагаем Вашему вниманию #Игра_D`ашня - интересная игра для всей семьи или компании в новогоднюю ночь!